Skip to content

Насмотрелася

В Москве тетка насмотрелась телеканал “Звезда” и сагитировала 40 квартир (две трети, блять, и ни один из 60 глав семейств не пошел ей пиздюлей вставить и впихнуть в зубы распечаточку с ликбезом про рак) подписать петицию о выселении раковых больных (детей, заметим).

Вы щас заверещите, что это “единичный случай”. У нас вся страна давно на “единичные случаи” раздербанена – это очень удобно: можно прикрывать свою собственную гнилую совесть. Насилие в башкирской полиции трое на одну? Единичный случай. А когда еще насиловали в башкирской полиции трое на одну? Тупая училка угрожает забрать ребенка от родителей за “антисоветскую пропаганду”? Единичный случай: ну а когда еще тупая училка угрожала забрать ребенка от родителей за “антисоветскую пропаганду”?

Но ага. Случайным же образом, совершенно единично – так совпали звезды, в том же подъезде 40 квартир из 60, где уровень просвещения ниже плинтуса.

Все новые и новые донья пробиваем. Рак – заразное инфекционное заболевание! По телеку сказали. 

Ну и, конечно, детишек на мороз выселять поскорее – вот она, русская идея, вера православная! Снова показали свое духовное превосходство над странами загнивающего Запада.

12 December 2018. — Saint Petersburg (Russia)