Skip to content

Маленькая заметочка для себя. Июнь 2018 – месяц 450

Три четверти моего четвертого десятка позади. Прав был бывший, что я неудачник и ничего в жизни не добился. Пусть ему греет душу мое сошествие во адъ (я тут узнал, что многие любят смотреть за аккаунтами бывших, чтобы себя уговаривать). А я поддержу это впечатление о деградации: “А я в различных точках, именующихся дном; впрочем, если пить, то нету разницы уже”.

Так вот. За последний месяц только вот это.

Главное событие месяца: я таки въехал в отремонтированную квартиру в Нахабиниуме. Здесь я с радостью жду в гости — в своих нехуйственно запиздюйских подмосковных ебенях. Но и доедет тот, кто действительно хочет, а не вот это вот наше московское все. Тут, понятное, не обошлось без родителей — и особенно мамы, которая взяла на себя время и труд во все въезжать. Когда в конце я чуть посмотрел и вник в проект, я понял, что во все эти вилки-розетки, краски-плитки вкуривать я бы сошел с ума.

Степик заморожен. До лучших времен, когда задор что-то делать будет не только у меня — и когда у заинтересованных будут стратегии, как раскручивать материал, который “ой такой клевый, тока чо с ним делать — не знаем”.

Города месяца: Петербург, Колпино, Москва, Дзержинск, Красногорск, Нахабино, Химки, Комарово.

Запустил в мир: городские видеомонологи (видеоверсии законченного цикла городских монологов); у Горлиона появился свой твиттер и инстаграм.

Преподавал: финский и литературу, шведский, древнегреческий и древнегреческую литературу, риторику, французский и английскую литературу и публицистику.

Выезды с практикой / обработкой материала под рассказы-прогулки: Комарово.

События: на Дайверсити Хаус провел крайне неудачное событие по сторителлингу, так как заявлено было про дискриминацию, а в итоге темы сменились, так как никакой дискриминации никто о себе не вспомнил.

Готовлюсь к марафону дальше.

29 June 2018. – Nakhabino (Russia)