Skip to content

Цветочки и ягодки

А вы там в своих кабинетах что себе думали, устраивая травлю “этих пидоров”, — что вы не получите обратной стороны медали? Вы, ха-ха, думали, что “это ж только против этих извращенцев”? Ха-ха. Qui seminat mala, metet mala.

Это цветочки. Скоро будут ягодки. Не надо думать, что в обществе, допускающем дискриминацию одних, однажды дискриминирующая группа большинства не заметит, как границы стираются. И будут убивать “за одежду не по понятиям” даже тех, кто думает “а-чо-мне-то-бояться-я-ж-не-пидор”.

Присоединяйтесь к флешмобу против Парка Горького по завету “Nosedive” из “Черного зеркала”. Создавайте цифровое пространство отзывов и репутации завтрашнего дня уже сегодня: пусть парк получит сполна за убийство. За то, что полицейские вечно заняты разгоном студентов с красными шариками, а не охраной территории; за то, что пытались умолчать; за то, что бормочут какую-то невнятную ересь из серии “мы сочувствуем, мы ничего не знаем”.

Пишите по-английски. Это должны знать все.

И повторюсь еще раз: это убийство — следствие системы ненависти, в которую нас втащили в последние десять лет и на которую мы безропотно согласились.

No photo description available.

27 August 2017. – Saint Petersburg (Russia)