Skip to content

Энд зи файеръёркс ар сру!

Дустенбургский отрыв Прочеркона прошёл достаточно бурно.  Поём теперь песню шведского похмельного алкоголика – про то, что конфэтти он зи флор и что ноу мор чямпейн. Сметаем пыль и пакуем новогоднесть до следующего дико-бря.

2 января 2012 Сергей , Ким , Антон , Татьяна и ваш покорный Городской Лев в Нижнем Новгороде провели внеплановую «разведку местности» по методике ДБТ. Анонсировать и пригласить накануне не успели, поскольку продолжилась запись второй части домашнего концерта, организованного мною и Кимом в четыре руки.

***

Программа по Нижнему Новгороду включала главное пожелание Антона – метрополитен. Сперва – все действующие станции, а после – осмотр места, где должна быть пущена 4 ноября 2012 Горьковская (и тогда веток должно по-настоящему стать две). После была небольшая обзорка по центру, но гвоздём программы стал брат Кима – Антон Адамейко, совершенно фантастический паренёк лет девятнадцати. Студент духовной семинарии, он покорил всех своей рассудительностью, спокойствием и трезвостью оценки того, что есть и вера, и истеблишмент, и религия, и частая показуха наших граждан.

3 January 2012. – Dzerzhinsk (Russia)