Skip to content

На подпись!

Когда идея купли-продажи всего, что только можно купить и продать, разделила мир на «товары» и «услуги», налитый мною тебе чай, мой тебе в носик поцелуйчик, указанный маршрут до ближайшего сортира по переулочкам Сретенки – все попало во вторую категорию. Я тебе –услуживаю. Чего изволим-с? Мне карту вологодского метро. Услуга по продаже товара. Во как.

Туда же попало и образование. Услуга! И формулировку-то придумали – «образовательные услуги». Я вот вам услужу – вы извольте мне отбашлять. Интересно: Олег Фролов мне заказал написать статью про Смоленск на французском – это у нас что? Правильно: «услуга по написанию статьи». Мама родная, бред…

А куда деваться? Общество потребления – изврат в принципе неизвращаемого. Я уже знаниями не делюсь. Яуслуживаю. Все вровень – чистка ботинок, подача сашими и объяснение перипетий постмодернистских учений. Эгалитаризм и буржуазность!

Именно на этих скоростях с Олегом мы и наткнулись на камень, когда МЭК предложил раскручивать Школу этики и риторики.

Оказывается – услуживаем мы. Кулюторно разговаривать на йазыке не желаешь, гнида?

Господи Иисусе, что ж Ты не подписывал такие контракты две тыщи лет назад… Я вот тут Тебе и рыбу состряпал. Не ту рыбу для пустынников, а канцелярскую.

“If you’d come today, you would have reached the whole nation: Israel in 4 B.C. had no mass communication…”

Договор об оказании возмездных образовательных услуг

Негосударственное образовательное учреждение «Царь Иудейский», именуемое в дальнейшем Исполнитель, и корпорация «Афины и Ершалаим», именуемая в дальнейшем Заказчик, настоящим документом заключают контракт на предоставление возмездных образовательных услуг.

Права и обязанности сторон

Заказчик обязуется сформировать учебные группы и аудитории в зависимости от уровня студентов и обеспечить регулярную посещаемость.

Продвинутые группы должны состоять не более чем из 12 студентов (группы «Евангелисты», «Апостолы»), общие же группы могут состоять из неограниченного количества участников (группы «Рыба и Хлеб», «Мытари», «Фарисеи», «Дети»).

Исполнитель обязан предоставить в срок график и учебный план по изучаемым практическим и теоретическим дисциплинам.

Исполнитель обязан предоставлять индивидуальные консультации по всем образовательным вопросам в группах «Понтий Пилат», «Ирод», «Левий Матвей», «Справа от Креста», «Слева от Креста».

Заказчик имеет право вносить поправки в предоставляемый Исполнителем учебный план в зависимости от динамически анализируемых потребностей.

Исполнитель имеет право не отвечать на вопросы без объяснения причин.

Заказчик имеет право ввести санкции против преподавательского состава путем усекновения глав, распятий и прочих мер пресечения.

Стоимость обучения исчисляется в у.е. Царствия Божия (именуемое в дальнейшем УЕ ЦБ).

Стоимость одного модуля обучения составляет 666 УЕ ЦБ. Стоимость 1 УЕ – как Бог на душу положит.

Продолжительность одного модуля обучения – три луны.

По окончании обучения Исполнитель обязуется провести тестирование и сертификацию с определением дальнейшего профиля развития по специальностям «Рай», «Ад», «Чистилище».

Исполнитель имеет право делегировать часть своих полномочий партнерской образовательной организации «Данте, Божественная Комедия и Co.»

Юридические адреса сторон

Исполнитель:

Голгофа
Улица Минус Первого Года
Дом Минус Два

Заказчик:

Иерусалим
Улица Каиафы
Дом Номер Ноль

Дата:

Энный год правления Цезаря
Священный месяц Ниссан
День Тойоты
Час Быка

21 November 2009. Moscow (Russia)